Встреча учащихся 11-классов с иереем Артемием Барсуковым.

31 января 2018 г. в храме честь Святой Троицы с. Юргинское состоялась встреча учащихся 11-х классов с иереем Артемием Барсуковым, на которой обсуждалась тема христианского мировоззрения. Юноши и девушки в подростковом возрасте начинают задаваться вопросами о смысле жизни и своем предназначении в этом мире, и очень важно, чтобы в этот период исканий человек приобрел действительно стойкое основание, которым является Иисус Христос. Во всю историю человечества дьявол старается отвлечь человека от подобных душеспасительных мыслей, или увести в лжерелигии и тем самым погубить его. Особенно тяжело человеку найти истинный путь в нынешнее время, когда количество учений, сект и религий достигли небывалых размеров. Важно вовремя остановить человека от ошибочного пути и привести в лоно Церкви, где он сможет раскрыть в себе потенциал души, о котором раньше не догадывался, где обретет истинный смысл жизни, обретет Богообщение и спасение своей души.