Архипастырский визит в рп. Голышманово

11 апреля, в среду Светлой седмицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон посетил приход храма в честь Вознесения Господня п. Голышманово, где совершил Божественную Литургию в сослужении с клириком храма во имя Святой Троицы с. Юргинское иереем Артемием Барсуковым, клириком Югорской епархии иеромонахом Мефодием (Ершовым) и клириком вознесенского храма п. Голышманово диаконом Александром Игнатенко. По окончании Божественной Литургии был совершен крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия и окроплением верующих святой водой, после которого епископ Тихон обратился к прихожанам с архипастырским наставлением и поздравил с праздником Пасхи. После службы Владыка был приглашён на праздничный концерт, посвященный Пасхе Христовой, где силами юных и взрослых прихожан были исполнены стихи, песни и танцы. В завершение мероприятия владыка поблагодарил и наградил организаторов концерта за их самоотверженный труд на ниве воспитания молодежи и привитие детям чувства любви к прекрасному и к богатому культурному наследию Православной Церкви.